Оцените мой сайт
Всего ответов: 44

Главная » Cyber-sport новости!

Бесспорно лучший атлет планеты на сегодняшний день по Quake III, белоруский парень из Team Razer «Cypher» стал обладателем золота ASUS Autumn 2008.

В полуфинале Cypher встретил серьёзное сопротивление в лице лучшего киберспортсмена Росcии «Cooller'а». Оба игрока продемонстрировали отличную игру, которая стала самой зрелищной на турнире. С перевесом в один фраг Cypher сумел выйти в финал верхней сетки, отправив Cooller'а в нокдаун.

В финале Cypher проиграл Jibo и был вынужден штурмовать олимп с нижней сетки соревнований. После жестких матчей в лузерской сетки Cypher выходит снова на Jibo и зрители в предвкушении повторного сражения. Но на этот раз Cypher демонстрирует поистине чемпионскую игру, которая ему удавалась на гранд- ... Читать дальше »
Категория: Cyber-sport новости! | Просмотров: 386 | Добавил: myson | Дата: 07.01.2009 | Комментарии (0)